Система образования Израиля глазами родителя// 19 ДЕКАБРЯ В 19:00

Раскрытие и реализация способностей и талантов у любимого чада важный и животрепещущий вопрос для каждого родителя. Но сложно переоценить и роль школы, как государственной институции, в этом направлении. В современном мире родителям и школьным образовательным системам особенно важно объединить свои усилия в развитии потенциала наших детей. 

Образование за рубежом 18+

Как же хорошо подготовить ребенка к учебной деятельности? Как родителям рассмотреть специфику способностей и помочь ребенку развить их? Что такое одаренность в младшем школьном возрасте? Как определить проблески будущего таланта? Почему важно участие родителей не только в жизни детей, но и в школьных мероприятиях? Что такое родительский комитет по-израильски? 

Этим и многим другим вопросам посвящен вебинар "Система образования Израиля глазами родителя" 

�19 декабря 
�19:00 

Встречу проведёт Артур Казиев – счастливый и активный отец трех прекрасных дочерей, руководитель международного отдела реабилитационного медицинского центра "Левинштейн", магистр экономического управления и дипломированный специалист в области медиации, который успешно делится своим опытом уже более 13 лет. 

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации

Поделиться:

466 дней назад
19 декабря 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов