Вебинар «Суккот. История и традиции» // 11.10 в 19.00

Близится Суккот — один из важнейших праздников в еврейской традиции. Его также называют Праздником кущей, Праздником шалашей или Праздником сбора урожая.

Искусство и культура 18+

В Суккот израильтяне сооружают «сукки» — своеобразные шалаши, в которых живут всю праздничную неделю. Кто-то строит шалаш во дворе своего дома, кто-то на веранде или балконе, а кто-то даже на крыше. Во время этого праздника принято отдавать дань памяти своим древним предкам, которые четыре десятка лет скитались по пустыне, не имея крыши над головой.

Веселье в суккот — заповедь, принято звать в свои шалаши на празднование не только знакомых, но и случайных нуждающихся, тех, кто одинок и не имеет возможности поделиться своей радостью с другими. 

И это далеко не всё!

Приглашаем вас на вебинар Веб-Академии Натив «Суккот. История и традиции», где вы сможете узнать об этом замечательном празднике чуть больше. Лекцию проведёт  Давид Вайнштейн — историк и гид по Израилю, преподаватель Института "Тригубофф"

11 октября 
19:00

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Поделиться:

535 дней назад
11 октября 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов