Яблочный Круиз. Новогодняя вечеринка на Рош а-Шана // 29.09 в 19:00

Приближаются осенние праздники, а значит, нас ждет открытие нового сезона Натив Израильского культурного центра в Санкт-Петербурге и самый любимый, самый долгожданный праздник Рош а-Шана!

Искусство и культура 18+

Одним из символов еврейского Нового года считается яблоко, которое обмакивают в мёд, чтобы год был сладким. В различных традициях яблоки символизируют познание, плодородие, мудрость, здоровье… Вспомним, для полноты картины, еще и Исаака Ньютона, которого удар яблоком по макушке привел к открытию Закона Всемирного Тяготения. А мы очень тяготеем к встрече с вами, к веселой вечеринке, новогодним угощениям и израильской музыке и, поэтому, приглашаем вас в праздничный яблочный круиз 29 сентября 2022 в 19.00!

На нашем праздничном пароходе мы вместе с вами пройдем мимо знаковых петербургских мест связанных с еврейской культурой и посмотрим на еврейский Петербург с неожиданного ракурса, узнаем много интересного об истории и символах праздника Рош а-Шана, попробуем традиционные новогодние угощения (куда ж мы без яблок с мёдом), и конечно, окунемся в солнечную атмосферу нашей жаркой страны под самые сочные, яркие и энергичные израильские хиты!

  • 29 сентября
  • 19.00

Просим обратить внимание: возраст участников строго от 18 лет

Поделиться:

569 дней назад
29 сентября 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Пл. Александра Невского
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов