ОФФЛАЙН! 27 октября в 19.00 // Театрализованная читка отрывков из романа "Души" израильского драматурга Р. Хена в постановке А. Баргмана

Калейдоскоп событий. смешной и страстный, в котором смешались времена и эпохи. Это книга о тонкости человеческой души, об отчаянной жажде найти смысл её существования или хотя бы одну душу, которая вас поймет.

Искусство и культура 18+

В рамках четвёртого ежегодного Фестиваля иврита от "Натив" Израильского Культурного центра  мы приглашаем вас в путешествие в роман «ДУШИ»  - на театрализованную читку отрывков из новой книги известного израильского драматурга Рои Хена.

В этот вечер с нами будут любимые всеми петербуржцами актёры  - Александр Баргман, Сергей Мигицко, Маргарита Бычкова, Фома Бызгу, Олеся Казанцева и Александр Крымов, а также, благодаря современным технологиям, и сам автор романа —  Рои Хен!

Рои Хен — писатель, драматург и переводчик, израильтянин марокканского происхождения, влюбленный в русский язык и культуру.  Многогранность личности Рои не может не удивлять. Пьесы Рои Хена были представлены в лучших театральных проектах Израиля и России и неоднократно номинировались на премию «Золотая маска», также он выступил в качестве переводчика книг, среди которых почти вся русская классика от Пушкина, Достоевского и Толстого до Хармса, Булгакова и Горина. Сегодня он заведует литературной частью Тель-Авивского театра «Гешер»,  выступает с лекциями по всему миру и является лауреатом Премии министерства культуры за вклад в развитие израильской культуры.

Роман «ДУШИ» — из местечковой России в венецианское гетто, оттуда на еврейское кладбище в Марокко, и через немецкий концлагерь – в эмигрантскую тель-авивскую квартиру. Бродящий по пространствам времени в своих спорах с Богом, герой книги Гец-Гдалия-Гимоль-Голиаф-Гриша не находит покоя то ли из-за совершенного когда-то преступления, то ли в поисках утерянной любви, то ли в поисках разгадки тайн мироздания …

 

27 октября в 19.00 в Social Club

Из-за ограничений в период пандемии количество мест строго ограничено

Приобретение билетов ТОЛЬКО онлайн — в день мероприятия билеты продаваться не будут. 

Поделиться:

916 дней назад
27 октября 2021 19:00–21:30

Санкт-Петербург
Рубинштейна д. 40/11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов