ВЕБИНАР: "Разговорный иврит: израильская культура и сленг" Дарья Кубрина // 03.11 в 19.00

Балаган, сабаба, стам – и это тоже иврит!

Иностранные языки 18+

Одним из важнейших способов понимания современного Израиля, его многогранной и насыщенной жизни, является хорошее владение языком. А живой, современный язык всегда полон жаргонизмов  и сленговых выражений.

Даже обладая базовыми знаниями в иврите, мы сталкиваемся с непониманием живой речи, когда общаемся с израильтянами или смотрим видеоблоги на Youtube и в Tik tok. В бытовой жизни носители языка часто употребляют сленг и говорят быстро —  это упрощает общение, но затрудняет понимание.

Как обновляется разговорный язык и о чём же и, главное, как говорят в кафе и на кухне молодые израильтяне,  мы узнаем на вебинаре "Разговорный иврит: израильская культура и сленг", который проведет преподаватель Центра изучения языка иврит Натив в Санкт-Петербурге — Дарья Кубрина.

✔3 ноября в 19.00

✔Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Если вам интересно узнать больше об Израиле и вы хотите оказаться в рядах поклонников иврита, выбирайте свои мероприятия из программы нашего Фестиваля и регистрируйтесь уже сегодня.

Поделиться:

904 дня назад
3 ноября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов