Академия в джинсах с Михаилом Фурманом

Академия в джинсах — это цикл событий, в которых вы познакомитесь с интересными людьми, опытными специалистами и мастерами своего дела. Это возможность в неформальной обстановке, «на равных», обсудить интересующие проблемы, задать важные вопросы и поделиться опытом. Язык не повернется назвать это событие классической лекцией или мастер-классом, это, прежде всего, диалог между заинтересованными людьми. Теми, кто стремится узнавать новое. С Академией в джинсах любая площадка, от бара до оперного зала, становится пропитана душевностью и комфортом домашнего разговора на кухне.

Другие события 16+

19 декабря в 19:00 состоится первая, за долгое время, встреча Академии в джинсах с Михаилом Фурманом с темой «Путешествие по Израилю». Михаил — главный редактор журнала «Пульс — Санкт-Петербург», председатель гильдии журналистов-путешественников союза журналистов. Вход свободный, обязательна регистрация.

Поделиться:

1583 дня назад
19 декабря 2019 19:00–21:00

Санкт-Петербург
ул. Херсонская, 12-14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов